Subasta 1105T, Lote # 111
CLAUDIO SIMONETTI (Italia, 1929 - ? )
ALISPIERNÉ (Siglo XX)
a) Floreos
b) Flores
c) Bodegón con copa y duraznos
Firmados
Óleos sobre tela
Piezas: 3
Presentan detalles de conservación en marco.
Enmarcados.
50 x 70 cm, 30 x 30 cm y 40 x 50 cm
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |